Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Гель от муравьев

Проанализировав большое количество отзывов пользователей различных препаратов для уничтожения муравьев и тараканов, мы пришли к выводу, что наиболее популярными являются гелевые инсектицидные средства, которые расфасованы в специальные шприцы или удобные тюбики.

Муравьям не место в доме!

Часто вернувшись весной из города на дачу, вы обнаруживаете мелких черных или, наоборот, крупных рыжих муравьев внутри жилых помещений. Насекомые по-хозяйски освоили территорию, и покидать ее добровольно явно не спешат. В современных хозяйственных магазинах можно найти массу средств, которые обещают моментальное уничтожение домовых или садовых муравьев. Не зная особенностей механизма воздействия легко заплутать в богатом ассортименте товаров от домашних вредителей.

Какое средство для уничтожений муравьев купить?

Проанализировав большое количество отзывов пользователей различных препаратов для уничтожения муравьев и тараканов, мы пришли к выводу, что наиболее популярными являются гелевые инсектицидные средства, которые расфасованы в специальные шприцы или удобные тюбики. Ряд преимуществ присущ практически всем препаратам данного вида:

  1. Удобство нанесения. Вы получаете готовое средство, которое не нуждается в замешивании или приготовление в удобном аппликаторе, ваши руки не контактируются с самим препаратом.
  2. Гель уничтожит гнездо и матку в нем, даже если вы не знаете, где они находятся. Рабочие муравьи, привлеченные вкусным гелем, спешат накормить новым «лакомством» свою королеву, чем и оказывают нам прекрасную услугу, по искоренению насекомых.
  3. Гелевые средства долго не высыхают, благодаря жировой составляющей, а значит, действуют дольше и эффективнее.
  4. Небольшая цена и маленький объем геля, требующийся для обработки единицы площади. Тюбика объемом 75 мл хватит для обработки 20-30 м2 площади, цена такого объема не будет превышать 250-300 рублей.

В тройку лидеров средств для уничтожения муравьев входят такие препараты, как: Раптор, Дохлокс и Великий Воин. Все эти препараты обещают уничтожение надоедливых насекомых в течение 2-3 дней, на самом деле, уменьшение количества паразитов вы увидите уже на следующий день после нанесения.

Другие материалы по этой теме
Аэрозоль от насекомыхАэрозоль от насекомых

Кровососущие насекомые отравляют самое беззаботное времяпрепровождение,...

Как избавиться от муравьевКак избавиться от муравьев

Хорошие результаты в выведении муравьев из дома или квартиры...

Борьба с насекомымиБорьба с насекомыми

Нельзя утверждать, что для борьбы с насекомыми паразитами достаточно...

Борьба с комарамиБорьба с комарами

Любители отдыха на природе знают, что в любой бочке меда всегда...

Вы ранее смотрели