Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Уничтожение крыс

Борьба с крысами

Оставлять крыс в доме, надеясь что они уйдут - рисковая затея.

С наступлением холодов мыши и крысы перебираются в дома и утепленные строения. С их приходом в доме пропадает еда и появляются неприятные шорохи, которые мешают спать.

Опасные крысы
Чем и как вывести крыс?

Крысы являются одними их самых опасных вредителей, помимо того, что они переносят большое количество болезней, воруют еду, они также грызут мебель и технику.

Крысы могут одолевать не только в частных домах, но и в городских квартирах. От опасных грызунов страдают старые малоэтажные дома с деревянными перекрытиями. Крысы всеядны и могут погрызть любые вещи: от упаковок с крупой до штанов и даже планшета.

Как избавиться от крыс в доме
Уничтожили грызунов- позаботьтесь о комфорте

После того как вы вывели грызунов и насекомых стоит подумать о собственном комфорте. На дачах и в загородных домах обеспечить оптимальный микроклимат с помощью сплит-систем не всегда возможно.

Текущий год по меркам жителей, стал годом крысы. Грызуныы проникают в подъезды. Подобное соседство ничем хорошим не закончится. Крысы являются переносчиками опасных болезней.

Дератизация крыс в Москве
Крысы в огороде

Нашими экспертами по вопросам распространения и ликвидации грызунов в Полеском выступают Анна Юшкова, заведующая отделом по охране окружающей среды Администрации ПГО и Любовь Печищева, заведующая отделом дезинфекции, дератизации филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии СО в г. Полеском". Они как специалисты будут комментировать все интересующие вопросы по теме.

Все, кто когда-нибудь имел близкий и несанкционированный контакт с крысами, подтвердит, что незаконно проникших на территорию вашего дома или квартиры грызунов нужно уничтожать. На данный момент существует большое количество способов и средств уничтожения крыс, мышей и других грызунов.

Отрава для крыс
Гранулы от крыс

В любом хозяйстве есть помещения, в которых люди появляются время от времени – склады, амбары, подвалы. Грызуны, не потревоженные постоянными вторжениями, теряют совесть и начинают размножаться со скоростью пожара, чтобы подобная неприятность не коснулась вас, купите гранулы для уничтожения мышей и крыс.

В тот момент, когда крысы или мыши заводятся в жилище без вашего желания, они перестают быть милыми пушистиками и становятся вредителями, которых необходимо уничтожать. Помимо испорченных вещей грызуны могут принести более значительный урон в виде инфекционных заболеваний как для вас, так и для ваших питомцев.

Дератизация
1 2
Популярное
Вы ранее смотрели