Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Чем и как вывести крыс?

Крысы являются одними их самых опасных вредителей, помимо того, что они переносят большое количество болезней, воруют еду, они также грызут мебель и технику.

Если вы когда-нибудь сталкивались с тем, что провода от ноутбука погрызаны, а на технике появились сколы и царапины, это значит, что в вашем доме завелись крысы. Поврежденную технику необходимо сдать в специализированный сервисный центр. Специалисты сервис центра быстро произведут ремонт ноутбуков Асус и вернут вам технику уже на следующий день.

Для того, чтобы больше никто не грыз вашу технику и не воровал вашу еду, необходимо вытравить крыс с помощью химического средства, или вызвать специализированную группу работников по отлову грызунов.

Многие не хотят использовать отраву и химию для уничтожения грызунов, поскольку боятся отравиться. Однако такой способ является самым эффективным, а при использовании химических средств по правилам безопасности, вы не нанесете вреда здоровью себе и вашим домашним питомцам.

Если вы все же не готовы прибегнуть к химии, попробуйте воспользоваться разнообразными ловушками для крыс. Обязательно дополнительно приобретите специальную приманку, которая приманит крыс и они попадут в ловушку.

Если и этот способ вам не помог, то следует обратиться к специалистам по отлову грызунов. А вашу технику оставьте профессионалам и отнесите ее в сервисный центр Asus.

Вы ранее смотрели