Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Аэрозоль от насекомых

Кровососущие насекомые отравляют самое беззаботное времяпрепровождение, самые веселые игры и самый вкусный шашлык. Не стоит забывать еще и о том, что некоторые из них являются переносчиками довольно опасных заболеваний.

Отдых без укусов

Приближается солнечное лето, а с ним и веселые походы в лес, к реке, к озеру, поездки на дачу. Все мы с нетерпением ждем этой теплой поры, однако, в каждой бочке меда всегда присутствует своя ложка дегтя. Кровососущие насекомые отравляют самое беззаботное времяпрепровождение, самые веселые игры и самый вкусный шашлык. Не стоит забывать еще и о том, что некоторые из них являются переносчиками довольно опасных заболеваний.

Чтобы в полной мере насладиться комфортным отдыхом стоит заранее запастись средствами репеллентами, которые отпугивают насекомых от человека и домашних питомцев или уничтожают вредителей, проникших в жилое помещение.

Какое средство наиболее эффективно?

Перед тем, как купить какой-то определенный аэрозоль от кровососущих насекомых, стоит определить, что именно вам от него нужно. Это может быть:

  • Защита людей от комаров.
  • Уничтожение комаров в доме.
  • Отпугивание комаров и клещей.
  • Уничтожение летающих насекомых.
  • Борьба с переносчиками инфекций, как то: мухи, тараканы, муравьи и т.п.
  • Эффективное универсальное средство для борьбы с любыми кровососущими насекомыми.
  • Уничтожение постельных клопов.

В каждом отдельном случае вам нужно будет выбирать свое определенное средство. Известные марки Raid и Раптор предлагают весьма действенные аэрозоли от ползающих насекомых. Кроме того в этой нище одним из самых эффективных аэрозолей против летающих насекомых, в частности, моли, считается спрей Раптор.

Большой популярностью пользуется аэрозоль Gardex Экстрим 150 мл. Это средство защищает от укусов всех видов летающих кровососущих насекомых, а так же от таежных и лесных клещей. Средство можно наносить и на неповрежденную кожу и на одежду, при правильном использовании, препарат обеспечивает долгую и качественную защиту.

Другие материалы по этой теме
Гель от муравьевГель от муравьев

Проанализировав большое количество отзывов пользователей различных...

Вы ранее смотрели