Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Обработка и уничтожение

Инсектициды: инструкция по применению химических препаратов

Чтобы спасти урожай и избавиться от насекомых, применяют различные инсектициды. Эти химикаты разделяют на 4 группы, которые отличаются способом воздействия.

Самым безопасным методом от избавления от сорняков является прополка. Однако при освоении целинных участков гербицидное вмешательство становится необходимым.

Применение гербицидов
Обработка полей пестицидами

Пестициды - это химические средства, которые используют для борьбы и уничтожения вредителей и болезней растений.

С наступлением сезона тысячи садоводов отправляются на дачу для высадки овощей и цветов. Для того чтобы сезон оказался для вас удачным и ничего не забыть, необходимо взять с собой удобрения, средства от вредителей и телефон.

Чем полезен смартфон Huawei на огороде?
Выездные церемонии: как защитить цветочные декорации и подобрать свадебное платье

С каждым годом все большую популярность приобретают выездные церемонии росписи молодоженов на морском побережье или просто на природе. Невесты на такую церемонию надевают элегантные пышные платья. Красивые фотозоны при этом оформляются живыми цветами, которые никого не оставляют равнодушными. Спрос на них и продажи увеличиваются с каждым днем, несмотря...

В современном мире любая домохозяйка, садовод или промышленный предприниматель не могут обойтись без использования химических средств и бытовой химии.

Влияние химических средств на здоровье и окружение человека
Дезинфекция

Дезинфекция - это комплекс мероприятий, направленный на уничтожение болезнетворных бактерий и токсичных веществ ими выделяемых. Вовремя проведенная дезинфекция помещения поможет предотвратить бесконечную череду больных работников, которые только выздоровев, отправляются опять на больничный, заразившись повторно.

Дезинсекция – это мероприятия по уничтожению насекомых, способных переносить трансмиссивные инфекции любым удобным и доступным способом: от использования специальных химических веществ, до обработки очагов заражения паром, мылом и горячей водой.

Дезинсекция
Популярное
Вы ранее смотрели