Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Дезинфекция

Дезинфекция - это комплекс мероприятий, направленный на уничтожение болезнетворных бактерий и токсичных веществ ими выделяемых. Вовремя проведенная дезинфекция помещения поможет предотвратить бесконечную череду больных работников, которые только выздоровев, отправляются опять на больничный, заразившись повторно.

Зачем нам всем нужна дезинфекция?

Каждую зиму многие сотрудники проводят длительное время на больничных по поводу простудных инфекционных заболеваний или героически сражаются с болезнью прямо на рабочем месте. Отчего же возникают эпидемии и как можно их предотвратить? Одним из важных мероприятий противоэпидемической системы является дезинфекция помещений.

Дезинфекция - это комплекс мероприятий, направленный на уничтожение болезнетворных бактерий и токсичных веществ ими выделяемых. Вовремя проведенная дезинфекция помещения поможет предотвратить бесконечную череду больных работников, которые только выздоровев, отправляются опять на больничный, заразившись повторно. Дезинфекция может быть профилактической, текущей и заключительной.

Как провести дезинфекцию?

Доверить проведение дезинфекции лучше всего специалистам. В более широком виде дезинфекция в комплексе с дезинсекцией и дератизацией обеспечит комфортные и безопасные условия труда на:

  • предприятиях с повышенной вирулентностью (медицинские и ветеринарные учреждения);
  • в местах большого скопления людей (офисы, торговые центры, предприятия и объекты культуры);
  • предприятия с повышенными санитарными требованиями (парикмахерские, косметические салоны);
  • предприятия питания;
  • детские учреждения.

В комплексе с дезинфекцией могут проводиться мероприятия по дезинвазии - уничтожению во внешней среде яиц и личинок паразитических червей.

Услуги дезинфекции актуальны как для частных лиц, которые хотят очистить свою квартиру от бактерий, так и для предприятий, которые обязаны создавать безопасные условия труда для сотрудников. Компания производит качественную обработку объекта современными дезинфектантами. Известно, что наиболее эффективным является распыление специальных средств в помещении. Капельки дезинфицирующего средства проникнут в самые отдаленные и труднодоступные места и обеспечат полное уничтожение болезнетворных бактерий и их токсинов.

Цена дезинфекции обычно указана на сайте компании и зависит от нескольких факторов, как то: площадь объекта, местонахождение объекта (город или область), метод обработки, вид дезинфектанта и пр.

Предприятия могут заключить договор на постоянное обслуживание службой дезинфекции с обеспечением всей необходимой документацией.

Вы ранее смотрели