Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Уничтожение тараканов

Ловушки для тараканов

Тараканы - скрытные насекомые, которые чаще всего ведут ночной образ жизни и уничтожить такую колонию вредителей очень сложно.

В борьбе с тараканами многие сразу же прибегают к использованию химических средств, однако не каждый человек может ими воспользоваться, за счет их опасного состава и пагубного влияния на здоровье.

Тараканы в квартире
Как занятому дезинсектору найти время для личных задач

У профессиональных дезинсекторов мало свободного времени: весь день расписан по часам, нужно разъезжать по городу и выполнять заказы.

Тараканы - насекомые теплолюбивые, а потому стараются найти местечко потеплее и забираются на кухню, в ванную комнату, в общежития квартирных домов и частных построек. Биологически приспособлены к жизни в экстремальных условиях.

Почему приходят тараканы
Гель от тараканов

Тараканы сопутствуют человеку с самых давних времен и, невзирая на все новые и новые способы борьбы с ними, прекращать свое навязчивое и неприятное сожительство не планируют. Любые средства борьбы с этими насекомыми имеют недостатки: аэрозольные инсектициды достаточно токсичны для людей и имеют неприятный запах. 

Какое бы средство Дохлокс от тараканов вы не купили, вам не придется выметать груды мертвых насекомых из труднодоступных мест. Собственно, воспользовавшись Дохлоксом согласно инструкции, вы больше вообще не встретитесь с тараканами ни с живыми, ни с мертвыми. 

Дохлокс от тараканов
Как избавиться от тараканов

Достаточно эффективным и, к тому же простым способом борьбы с тараканами является лишение их воды и пищи. То есть приведение в полный порядок водоснабжения и канализации, раковина – сухая и чистая, мусорное ведро плотно закрыто, все поверхности чистые без остатков еды или воды.

Популярное
Вы ранее смотрели