Химия от производителяТолько опт.торговля
Москва: +7 (495) 241-06-30
Россия: 8 (495) 128-36-28
Бесплатный звонок!
Контакты:
Мы на связи:
TOPHIM в VIBER ТОПХИМ в WhatsappTOPHIM.RU в Skype
Корзина:
0 товаров 0 р
мин.заказ 70000 руб

Дератизация

В тот момент, когда крысы или мыши заводятся в жилище без вашего желания, они перестают быть милыми пушистиками и становятся вредителями, которых необходимо уничтожать. Помимо испорченных вещей грызуны могут принести более значительный урон в виде инфекционных заболеваний как для вас, так и для ваших питомцев.

Вредители-грызуны

Милые и пушистые хомячки, крыски и мышки прекрасно смотрятся в зоомагазинах или в специально приспособленных для них клетках в качестве домашних любимцев. Однако расплодившаяся к концу лета популяция совершенно бездомных грызунов может создать большую проблему, придя зимовать именно в ваш дом или квартиру. В тот момент, когда крысы или мыши заводятся в жилище без вашего желания, они перестают быть милыми пушистиками и становятся вредителями, которых необходимо уничтожать. Помимо испорченных вещей грызуны могут принести более значительный урон в виде инфекционных заболеваний как для вас, так и для ваших питомцев. Мероприятия по уничтожению популяций грызунов и профилактике их появления называются дератизацией и входят в комплекс мер по оздоровлению санитарной и эпидемиологической обстановки наряду с дезинфекцией и дезинсекцией.

Простой способ борьбы с грызунами

Существуют несколько видов дератизации. Это могут быть:

  • биологические методы;
  • механические методы;
  • химические методы.

Под биологическими методами подразумевается использование различных бактерий или природных врагов грызунов: кошек, собак, хорьков.  Механические методы включают в себя использование механических ловушек, а химические методы предусматривают использование различных химических веществ пагубных для грызунов.

Стоит отметить, что крысы являются достаточно сообразительными и великолепно учатся на практике, поэтому, если вы считаете, что использование одного и того же “крысомора” на протяжении долгих лет является эффективным, у нас для вас плохие новости! Крысы прекрасно распознают отравляющие вещества и учатся обходить их стороной, к некоторым ядам у них вырабатывается иммунитет. Так что - наилучшим решением в борьбе с грызунами будет обратиться к компании, которая производит обработку помещений от грызунов.

Дератизация производственных помещений может производится на основании заключенного договора о постоянном сотрудничестве.В этом случае вы получите все требуемые документы в соответствии с санитарными нормами.

Московские службы дезинфекции и дератизации работают в соответствии с прайсом дератизации, который размещен на сайте компании и осуществляют работы не только в Москве, но и в области.

Сохраненные материальные ценности, а также здоровье сотрудников стоит некоторых неудобств во время проведения дератизации, а уютный дом, в котором кошка видит мышей только по телевизору стоит небольших затрат на обработку жилища.

 

Вы ранее смотрели